Пожалуйста помогите найти фильм!

milo millo Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Не могу найти фильм «жизнь с Ханной» 2006. В гг Нина Хосс. даже если будет на английском или с английскими субтитрами, буду очень благодарна!
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (73888) 1 год назад
В интернете поищи
milo milloУченик (109) 1 год назад
Думаете не искала??
Михаил Репников Оракул (73888) milo millo, короче я щас 2 часа сидел рылся... Похоже это тот случай, когда фильм никто не оцифровывает и не выкладывает никуда. Могу дать только пару направлений: Поискать фанклуб актрисы, форум (видимо, германский) и спросить там у кого есть фильм. Либо если где-то есть возможность купить - купить.