Почему вес остаётся, когда ешь не так много как раньше
Вообщем когда я весил 74, мне было очень сложно набрать массу, я ел по 5 раз, плотным порциями и вес поднимался очень медленно, потом в какой то момент вес начал увеличиться, я набрал 90 и подсушился до 83, сейчас держу 85, сейчас, я вообще не слежу за калориями, просто стараюсь есть много белка остальное по самочувствию, выходит 3 раза, иногда 4, но порции уже не настолько большие, при этом я мало ем сахар, хотя раньше я ел по 3- 4 плитки шоколада в день, и вот мне интересено, я конечно очень рад, что мой вес стал стабильным и все в этом плане хорошо, но почему люди которые едят больше меня в разы, следят за калориями, в целом как я раньше, не могут набрать, как объясняется, то что я ему макс 2000-2500 к, но вес 85 держится при силовых тренировках по 4 раз в неделю
Больше углеводов надо есть. То, что вы описали - больше подходит под сушку.
Везёт тебе !!! Ты это зачем написал? Что б мы обзавидовались?
с такими вопросами обращайся к тренеру, а не дурачкам в инете