Как отшить надоедливую девушку на работе?
Работаю больше трех месяцев, менять работу не хочу потому что меня эта всем устраивает и начальство отличное.
Последние дней 12 ко мне пристаёт девушка которая работает в этом же торговом центре.
Вечно заходит ко мне в магазинчик, начинает разговор и может по часу стоять и о чем то пытаться говорить.
Я ей всем видом показываю что мне не интересно, но она не отвязывается.
Наверное она не привыкла что её отшивают парни из за того, что она очень красивая и фигуристая, но ответить ей я не могу взаимностью (я не гэй) .
Как тактично объяснить человеку что я не хочу быть с ней?
Сказать что я занят это бред, потому что ей на это пофиг, она говорит что её интересует только её счастье и на конкуренцию ей пофиг.
Прямо и ясно.
ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ, ЧТО ОНА ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНА.
(Вежливо...).
Она. Обязательно отвалит.
газани при ней, лучше если с подливой)
если ты ей серьезно нравишься то намекни на секс, если после этого не перестанет приходит, тогда переспи с ней и после секса номер телефона не спрашивай и не пиши,она обидиться и перестанет общаться с тобой. а если нет тогда попроси у нее денег.
На тролль похоже