Как похудеть девушке 22 года?
Рост 168 см, вес 70 кг. Талия 75 см, грудь 93 см, бедра 108 см. Плечи широкие, есть животик, обвисшая кожа рук. Больше отеков, а не жира. Есть гормональные проблемы (щитовидка, пролактин). Пью нейролептики и нормотимики при БАР II (от них идет набор веса). Уже 20 дней ем 1 раз в день, нет аппетита. Пью только воду обычно. Занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю по 1,5 часа, много хожу и гуляю. Вредное перестала есть.
Я жирная или нет?
Ахахах. Скам, разводка. Нормальный у меня вес. Мне уже посчитали
Лишний вес у Вас есть, минимум 10 кг. В 22 года у Вас вес пенсионерки. Кушать надо не раз в день, с утра до вечера, а раза 4 минимум. Тогда отёков не будет и лишний вес будет уходить
Просто займитесь безопасным ночным фитнесом.
График раставьте ,завтрак,обед,ужин,перекус маленькими порциями
пока пьешь нейролептики,вряд ли похудеешь,они на гормоны влияют.
Есть лишний вес.От роста нужно 110 отнимать и будет идеальная цифра.