1 год назад
от

Как похудеть девушке 22 года?

Рост 168 см, вес 70 кг. Талия 75 см, грудь 93 см, бедра 108 см. Плечи широкие, есть животик, обвисшая кожа рук. Больше отеков, а не жира. Есть гормональные проблемы (щитовидка, пролактин). Пью нейролептики и нормотимики при БАР II (от них идет набор веса). Уже 20 дней ем 1 раз в день, нет аппетита. Пью только воду обычно. Занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю по 1,5 часа, много хожу и гуляю. Вредное перестала есть.
Я жирная или нет?

Дополнен

Ахахах. Скам, разводка. Нормальный у меня вес. Мне уже посчитали

Анонимный опрос
Нормальный вес
Лишний вес
Жиробасина
Всего голосов: 20
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лишний вес у Вас есть, минимум 10 кг. В 22 года у Вас вес пенсионерки. Кушать надо не раз в день, с утра до вечера, а раза 4 минимум. Тогда отёков не будет и лишний вес будет уходить

Просто займитесь безопасным ночным фитнесом.

График раставьте ,завтрак,обед,ужин,перекус маленькими порциями

пока пьешь нейролептики,вряд ли похудеешь,они на гормоны влияют.

Есть лишний вес.От роста нужно 110 отнимать и будет идеальная цифра.