Смотрю как живут в Америке. Обзоры там и вижу, что женщины там дико призирают мужское общество. Это откуда у них пошло?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Смотрю ютуб жизнь в Америке, там видео по нескольку часов идут.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64054) 1 год назад
где ты смотришь? по российскому тв?
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Ютуб
Ivan Sviridov Оракул (64054) Алексей Белов, ютуб разный. видимо, тебе попались ролики, где презирают. но наверняка есть и те, где баб гнобят и мешают с г-ном.
Игорь Искусственный Интеллект (109781) 1 год назад
пусть и дальше потворствуют однополым бракам, нам по фигу)
LightПросветленный (40926) 1 год назад
А кто потворствует @.
Marilyn Оракул (97920) 1 год назад
Я давно конечно там жила,но такого не замечала
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
раньше такого небыло
Евгений Максимов Просветленный (29154) 1 год назад
Никогда не был в Америке...Но думаю, что если конкретный мужчина своим поведением вызывает уважение, как проявится на нем конкретно неуважение к "мужскому обществу" в принципе?Если он хочет, чтобы его уважали только за то, что он мужчина, или "мужик", как любят сейчас говорить многие, то понятно, что в плане уважения его ждет дубль пусто...А если ведет себя достойно, не подчеркивает каждой женщине, что не отказался бы залезть ей под юбку, то ведут себя с ним корректно...Если ведет себя как мужчина, а не как "мужик"....
Lia Оракул (71353) 1 год назад
У них там в целом с кукухой мало у кого в порядке
LightПросветленный (40926) 1 год назад
Ага ,, и поэтому это — передовая страна мира