Как откатить DirectX?

У меня Windows 10. Для запуска игры нужен DirectX 11, а у меня 12-ый. Как можно удалить этот и установить 11-ый? В панели управления у меня нет его и в диске С тоже нет папки с ним.
Я его не могу найти, не могу удалить и не догоняю как установить старый.

DX12 поддерживает старые версии, такие как 10, 11 и тд.
Если не запускается игра, значит видюха твоя аппаратно не поддерживает DX11

DX12 включает в себя 11 . 10 и частично 9
откатить если что можно точками восстановления

Их не надо удалять или откатывать. Можно иметь установленными все DirectX.