Что делать, если забыл паспорт в другом городе, а поезд через несколько часов?

Надежда Петухова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Купила билет на ласточку, но к сожалению обстоятельства сложились наихудшим образом для меня. Обнаружила, что оставила паспорт в москве, а сама сейчас во мценске. Подскажите, как же мне все таки уехать отсюда? (никаких документов с собой нет, только в телефоне)
Лучший ответ
Сергей Дунай Мастер (1234) 1 год назад
Родственники или хорошие знакомые пусть с проводниками передадут ...
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (46547) 1 год назад
Тут только тупо сдавать билет....по другому никак
ВАС ИС ДАС Просветленный (32567) 1 год назад
Временную справку в отделении полиции ,с ней проблем не будет
Надежда Петухова Ученик (100) 1 год назад
и как это сделать? просто придти туда и попросить чтоб выдали?
ВАС ИС ДАС Просветленный (32567) Надежда Петухова , причину указать,аозможно придется сказать что утерян
Лиза Лиза Ученик (103) 1 год назад
Где паспорт оставила, если там кто есть рядом с ним, то пусть сфоткают и отправят тебе фото.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (187018) 1 год назад
По фото паспорта не пустят... Такое прокатывает только с нотариальной копией свидетельства о рождении... Паспорт только оригинал...
Лиза Лиза Ученик (103) Юрий Комаров, не знаю, меня пропускали без проблем. Смотря, как договоришся
Дед Искусственный Интеллект (216970) 1 год назад
Если есть в телефоне, то шанс уехать.
Владимир Бучнев Гуру (4547) 1 год назад
Если у вас нет паспорта, то вам могут быть отказаны в поездке на поезде или в других публичных местах, где требуется идентификация. Однако, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:
  1. Свяжитесь с поездовой компанией или оператором поезда, с которого вы хотели бы уехать. Объясните свою ситуацию и спросите, есть ли возможность изменить билет на другой день или время без дополнительных платежей.
  2. Обратитесь в полицию в Мценске и объясните свою ситуацию. Возможно, они смогут выдать вам пропуск или какой-либо документ, который позволит вам продолжить поездку.
  3. Попробуйте обратиться в ближайшее посольство или консульство вашей страны в Мценске. Они могут помочь вам оформить временный документ, который будет заменять паспорт.
  4. Если ни один из этих вариантов не работает, попробуйте обратиться к родственникам, друзьям или знакомым, которые могут помочь вам организовать доставку паспорта в Мценск.

В любом случае, важно связаться с соответствующими органами и организациями как можно скорее, чтобы получить необходимую помощь и решить эту ситуацию.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186880) 1 год назад
А как вообще удалось уехать без паспорта? Сдавать билет, ехать обратно таким же способом.
По фото паспорта не посадят в поезд.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (187018) 1 год назад
Если есть возможность ехать на электричке - поезжайте на ней... Там документы не спрашивают...
Электричкой с пересадкой в Туле...
#неизвестныйчеловек Мастер (2453) 1 год назад
Как-то связаться с теми, кто мог бы передать паспорт.
Ksana Оракул (72082) 1 год назад
Уже всё,никуда не едешь.Как можно забыть главный документ человека,он всегда должен быть в сумке,короче сдавай билет ты приехала.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (114528) 1 год назад
без паспорта билет не сдашь
т е он-пропал
звони родным и близким
жди когда они перешлют тебе паспорт
Ирина Панова Мастер (2195) 1 год назад
в любом железнодорожном пункте существуют "отделы охраны" правопорядка или что-то вроде того.
удостоверить Вашу личность - НЕ ПРОБЛЕМА.
=
займёт какое-то время,но установят.
далее
к начальнику станции с заявлением о собственной безответственности и просьбами "подсадить" на ближайший состав,движущийся в нужном Вам направлении.

в век технического прогресса *система* более-менее отсеивает *му_рых* хитрюг.
и способы решить сложную ситуацию по месту так же существуют.

удачи.
Дмитрий Алифанов Знаток (332) 1 год назад
Я бы рекомендовал в подобной ситуации сдать билет, остаться на некоторое время в Мценске и ждать пока Вам пришлют паспорт.
리동욱 Просветленный (42580) 1 год назад
А как же вы в этот пункт приехали без паспорта?)
MISTER ВЖИК Ученик (178) 1 год назад
Звони в москву, пусть там сфотографируют твой паспорт и фото перешлют тебе. Может быть это поможет.