Что делать, если ты сильно ревнуешь человека
я скоро умру от ревности.. я хочу, чтобы человек общался только со мной, уделял только мне внимание, но такого не будет. я не знаю что делать
Занятся своей личной жизнью, когда у вас будет больше времени уходить на себя, вы забудете, что у вас дохриналион свободного времени которые вы хотите выделить на ревность т.е. ревнуют либо от безделья либо хотят руководить чужой жизнью. (и то и то бредовая затея)
это больше детский эгоистический каприз и он срабатывает наоборот ...терпения наберись никто по щелчку не влюбляется время нужно что б очаровать влюбить а пока что просто общайся дружи
лечись и будь сама, тогда никого не будешь ревновать
Люби маму.
вызывать его ревность к тебе