Киномания

Как играть группой Король и Шут - Камнем по голове?

У нас мини-группа, пока что делаем только каверы, можете пожалуйста подсказать как играть нам Камнем по голове? Состав группы - Электро, Акустика, Барабаны, Клавиши, Бас, Вокал. На мне бас и вокал, да сомнительное комбо, но всё же. Если возможно скиньте видео или табулатуру, на бас необязательно, это я и сам смогу

Конечно, я помогу вам сыграть "Камнем по голове" группой Король и Шут. Вот аккорды для данной песни:

Акустическая гитара (основные аккорды):
Em, G, C, D

Электрогитара (играет рифф):
e|----------------------------------|
B|----------------------------------|
G|-2----2-0------------------------|
D|---2-------2-0--------0-2-3-2-0--|
A|------------------2-3-------------|
E|----------------------------------|

Бас (если вы хотите играть на басу):
G|----------------------------|
D|----------------------------|
A|------7-----5-5-7---3-3-5--|
E|--5-5---5-5----------------|

Клавиши:
Играют аккорды вместе с акустической гитарой: Em, G, C, D

Барабаны:
На барабанах используются базовые ритмы, подходящие к стилю песни.

Вот ссылка на видео, где вы можете увидеть и услышать, как играется песня "Камнем по голове" группой Король и Шут: Видео.

Удачи в изучении и исполнении песни! Если у вас возникнут ещё вопросы, не стесняйтесь задавать.

У Сапрыкина Константина ооочень хороший разбор, кончить можно от его крутости

Можно поискать на том же ютубе,хотя,это же cover будет,а он не обязан быть 1х1,как оригинал и можно добавить уже своей оригинальности немного

мини-группа?
карлики что ль в группе?
пять человек вас похоже,а это не мини-группа,опять же при условии что вы не карлики)))))))))))
бас и вокал-сомнительное комбо?
а почему на партии бас-гитары видео не надо?
быть может ты виртуоз?

В маске рыжей обезьяны, я тусуюсь на ответах