Помогите пожалуйста!!куда лучше поехать. В Псков или в Москву?

kalalal nanakalal Ученик (98), на голосовании 1 год назад
предложили такой вариант поездок на день рождение,мне трудно выбрать..просто мама ещё сказала,что если в Псков,то с ночёвкой,а в Москву так,на день
Голосование за лучший ответ
роман григорьев Мыслитель (9516) 1 год назад
Поезжайте лучше в Санкт Петербург
555-6 Мудрец (14206) 1 год назад
Смотря для чего едешь и каких целей, если просто отметить др то и там и там за день мало чего увидишь