Считается ли тест положительным?

Leka Muradova Ученик (92), на голосовании 1 год назад
у меня задержка уже довольно большой срок, 30-33 дней…хоть у меня в норме и бывает задержка плюс минус 15 дней, но столько еще не было…когда был двадцатый день задержки, тест был отрицательный. Сейчас же мне кажется, что есть мутная вторая полоска…а может мне уже мерещится :)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422899) 1 год назад
Нет там второй полоски.
Есть гормональный сбой, надо обращаться к гинекологу-эндокринологу (именно так, с двойной специальностью) и обследоваться. Причина таких задержек чаще всего - новообразования, поэтому необходимо разобраться, доброкачественные они или нет.
катрин шелкова Оракул (50121) 1 год назад
Мне тоже показалось что есть вторая полоска. Купите ещё тест и сделайте его утром после сна. Точнее будет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265094) 1 год назад
тест отрицательнее некуда. При такой задержке надо делать узи, причем срочно
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) 1 год назад
У вас отрицательный
Там на тесте 2 красных полоски должно быть ващет
Если задержка месячных более 30 дней надо бежать к гинекологу узнавать причину