Сколько вы времени после работы и сна в целом проводите время дома?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74946) 1 год назад
Пенсионер...летом меньше свободного времени
ру. Мыслитель (6279) 1 год назад
Сорок минут ,чтоба умытьси.мать их поавителей
Simon Симон Гуру (4408) 1 год назад
домой прихожу только спать...
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Работа 1-2 часа в неделю, сон 8 часов, остальное я дома
Nik Искусственный Интеллект (257048) 1 год назад
12 часов на работе, 1 час уходит на дорогу туда-обратно, 1 час на гигиенические процедуры по полчаса утром и вечером, 8 часов сплю.
Остаётся 2 часа на завтрак, ужин и домашние дела.
3 недели придётся жить в таком режиме, т.к. работаю без выходных пока сменщица в отпуске.
катрин шелкова Оракул (50121) 1 год назад
Мало. Так как много работы по дому
Dari Мастер (1007) 1 год назад
В будни сон 7 часов, работа около 9-10 часов, дорога по часу в одну сторону. получается в сумме около 5 часов дома. Но в это время я собираюсь либо на работу, либо спать