Тоже ли самое жить с Родителями, как живут с Детьми и женой?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sakai Miori Гуру (2791) 1 год назад
Нет
Потому что никто тебе готовить и стирать трусы не будет
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
будет, смотря как жена
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
И щас машинка стриральная стирает
Sakai Miori Гуру (2791) Алексей Белов, раз машинка стиральная стирает, то сам бери и закидывай, а потом ломай спину на все чтобы раскладывать. Животные с нескольких месяцев от матери отрываются, а вы все соску сосете и от женщин базовые вещи требуете
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Смоделируй ситуацию в голове и всё поймёшь.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
тоже самое
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Нет.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
тоже самое,
alafira Искусственный Интеллект (220061) Алексей Белов, Ты такое слово "ответственность" слыхал? А оно есть. Но если ты так написал, значит просто не знаешь что это такое.
Аленушка Просветленный (38779) 1 год назад
у родителей проще, но не лучше, всегда будете сынок. С женой и детьми, вы господин, можете командовать, с ровесницей время лучше проводить. Родителей утомляют взрослые дети, разные поколения