Почему человек заходит в разные соцсети,но не пишет?
Я общаюсь с другом...Вроде всё нормально, сказал,что возможно сегодня утром не сможет написать...
Я жду и жду сообщения,но его всё нет...
А он спокойно заходит в другие соцсети...
Может ему просто всё равно на меня?Хотя,по его манере общения не скажешь, называет ласково и всё такое (подробно рассказывать не буду, читайте предыдущие вопросы).
Никогда не пытайтесь вставать на место другого человека, он мыслит иначе. Характер такой, не любит писать первым - да мало ли что еще. Вам надо - напишите и не заморачивайтесь
Не стоит забывать о том, кем являешься ты
Не все любят писанину и разговоры переписки в соцсетях.
Долбаебус значит