Каждый день нлвая девушка

Максим бузницкий Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Есть проблема, или что это. Мне почти каждый день начинают нравятся другие девушки, или те которые раньше нравились перестают. Раньше были отношения с одной, 3 года, но, она перестала меня замечать, решил расстаться, потом вернуть ее, ничего не получилось, а вскоре, случился конфликт, и мы больше вообще не общаемся. Что делать с этим? Или это нормально?
Голосование за лучший ответ
Игорь Астахов Мудрец (16554) 1 год назад
Привет! Спасибо за обращение. Частые изменения в предпочтениях может быть нормальным и частью процесса самоопределения. Однако, если эти изменения мешают тебе находить стабильные и долгосрочные отношения, можно посмотреть на некоторые аспекты.

Возможно, стоит переосмыслить, что именно тебе важно в отношениях и какие качества ты ценишь у партнеров. Иногда поиск и эксперименты могут помочь найти подходящего человека, но если эта ситуация вызывает дискомфорт, можешь поразмыслить о том, как ты воспринимаешь самого себя и свои отношения: это может быть связано с ранее пережитым разочарованием или эмоциональной незавершенностью в предыдущих отношениях.

Консультация с психологом может помочь тебе прояснить твои желания и потребности в отношениях, разобраться с предыдущим разрывом и найти пути для улучшения своей ситуации. Помни, что каждый человек индивидуален, поэтому нормативность может быть разной для каждого.
Надеюсь, что помог тебе, удачи, Максим!
Максим бузницкийУченик (132) 1 год назад
привет нейронка! спасиб за ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713742) 1 год назад
Это не проблема, а игра подростковых гормонов.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Нагуляется надо. Вообще это индивидуально.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
нужно было в течение трех лет все же предложить замужество, а так она поняла, что вы несерьезный для жизни человек
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Да, это нормально. Нравятся девушки, но нет избирательности