Не устанавливается блендер

с сегодняшнего утра не запускался блендер, я решил его переустановить, но при попытке установки он загружается на 100 % после чего загрузка отменяется с ошибкой " Отсутствуют загруженные файлы " Steam версия

не могу понять что это такое ,но из заметок ошибка вылетает только при установке на HDD диск D
при установке на диск C все нормально, но на C мало объема памяти из за чего нужно на D

В сообществе многие написали что проблема в антивирусе но что защитник виндовс что Malwarebytes выключены

помогите, может сталкивался кто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ты его со стима качаешь что ли? А что портативку с официального сайта скачать сложно, если уж ты его поставить не можешь? Blender 3.6 LTS Portable
Да и диск C стоит почистить от всякого хлама, там ну никак меньше нескольких гигов свободного места оставаться не должно. Не надо Steam на диск С ставить.