Бывшая девушка и ее сообщение

Maksim Ученик (133), на голосовании 1 год назад
бывшая девушка написала что у нее остались мои фотки и кинула в чс для чего если я забыл про нее уже ?
Голосование за лучший ответ
fredy Гуру (3409) 1 год назад
Напомнить о себе
Pingvina-NepsihologОракул (64457) 1 год назад
Для чего, если потом бросать в чёрный список?
fredy Гуру (3409) Pingvina, в чс кидают, когда чел еще не остыл. Кому по хрен в чс не кидают.
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Но она-то не забыла! У неё в ее куриных мозгах продолжается желание отомстить, расправиться.
Вот она и кинула в чс.
Типично бабское поведение.
А про фотки зачем говорить?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378292) 1 год назад
Лишний раз сделать тебе неприятно.
Ну ЧС -понятно, неприятно, а для чего упоминать фотки?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378292) Pingvina, усугубить свою мстительность.
Василий Еремин Просветленный (21754) 1 год назад
Публикуешь фото.. потом их любой может использовать в некрасивых целях, не только бывшая женщина. Отсюда мораль - удаляйте аккаунты из всех социальных сетей.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64457) 1 год назад
Это как в фильме "Обыкновенное чудо" - "Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны".)
https://youtu.be/nhllZWfnXKQ

Возможно, она именно хотела, чтобы Вы увидели, что Вы у неё в чёрном списке. А то может Вы не знали и жили спокойно)

Источник: Nepsiholog .ru