Голосование за лучший ответ
Супер
1 год назад
Если есть возможность заниматься постройкой каждый день то до конца этого лета вполне реально управиться(если дом из бруса)
ip
1 год назад
Бригада один этаж соберет под крышу дней за пять - семь.
Если фундамент не заглублять, делать сваи или плиту, то один день на трактор с расчисткой площадки нужен и подсыпки песочка. Потом, для плиты, один-два дня на арматуру и четыре доски 40х200 на ребро по периметру под опалубку. Плита требует коммуникации заранее проложить. Если вкапывать колодезное кольцо под приямок для канализации, то ещё день накидывайте или больше.
А когда дом под крышей, то остальное можно не спеша городить как душа пожелает.
Удачи.