Информационные технологии
+2FL studio, запись песни
Хочу записать The Eagles - Hotel California в FL Studio. Реально самому записать всю барабанную партию или где-нибудь можно достать готовую драм партию?
самому реально записать, нужны барабаны, микрофоны, студия, студийное оборудование.
Есть хорошие драммашины, вроде Addictive Drums (на рутрекере например) или другие, можно погуглить. Но в зависимости от уровня ваших знаний программы, вам помимо того, что придётся обзавестись одной из vst драммашин (обычно весят сравнительно много), необходимо будет изучить несколько роликов ютуб, чтобы разобраться как писать партии.
Если хватит терпения на всё это - то можно подобрать партию для любого рок или металл трека и звучать будет качественно и живо.