Можно ли избавиться от запаха керосина в углях, если разжёг угли керосином на шашлыки?

саша соловьев Мастер (2248), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (38454) 1 год назад
Нет,это писда мясу,сэкономил на жидкости на розжиге?Это только для ковидных у которых отключился вкус и запах.
саша соловьевМастер (2248) 1 год назад
А если ещё угля добавить
Сергей Просветленный (38454) саша соловьев, Да бесполезно
ВалерийИскусственный Интеллект (202670) 1 год назад
Запах будет, пока все угли не сгорят.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160610) 1 год назад
Зачем вообще для этого розжиг? Быстрее не будет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Не будет там никакого запаха,он выгорит весь к тому моменту, когда жарить надо будет.
Или ты прям полведра в мангал залил?