Голосование за лучший ответ
Bubu
1 год назад
очень понимаю, думаю оптимальный вариант, расклеить везде распечатанные с фоткой кошки объявления (для каждой кошки в отдельности.) Слышала от знакомых, что их кошка по какой-то причине оказалась в лесу где у них находится дача. Когда они вернулись на дачу, она к ним возвращаться не захотела ) Живет в лесу, ловит мышей ..Свобода!
Светлана
1 год назад
а когда 3-х котят брали, о чем думали??? наивно полагали, что они не вырастут, не будут есть хотеть, в туалет ходить и т.д.? приручили, так будьте ответственными за этих животных. взрослых очень сложно отдать в хорошие руки.