Я иногда плачу, жалея животных, бездомных собак, кошечек, коров, телят, даже букашек, мух, ведь они все умрут, исчезнут

Eau du Soir Мастер (1015), на голосовании 1 год назад
Их съедят, у них у всех такие грустные глаза, почему жизнь так печальна?
Голосование за лучший ответ
- Профи (807) 1 год назад
Никто не вечен... Ничто не вечно...
Ivan Burenkov Ученик (134) 1 год назад
А они не плачут и не жалеют тебя
Marilyn Оракул (98058) 1 год назад
У каждого своя судьба
Игорь Искусственный Интеллект (109518) 1 год назад
осчастливь мужскую половину пользователей, кажы сиськи, иначе нам так грустно и одиноко)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Ну,их хотя бы съедят – они пользу принесут. А вот тебе, в отличие от них,когда время придет,скорей всего предстоит просто сгнить в земле,без всякой пользы.
Так что больше за себя переживай.