Паяльник плохо греет

Паяльник 60 вт слабо греет Если куплю регулятор мощности 1000вт 220v нагрев жала добавится или останется прежний, или им можно только температуру уменьшить

...каким образом ограничение мощности сделает её бОльшей? У самого паяльника регулировка есть? Жало чистое? Нагреватель г_вном не забит?

регулятор только уменьшит
всё как с лампой накала
жало вынь почисти вставь поглубже

можно в анус засунуть, точно прогреет

Никаких регуляторов мощности не существует.
Есть регуляторы напряжения и больше ты нагрев не сделаешь.
Это что ты там такое паяешь что 60 ваттного паяльника мало? Вёдра что ли?
40 ваттный простейший паяльник и всё.

что значит греет - он паять должен ,а не греть - купи советский на 40вт - у меня 2шт - атомных.