Венчание, как и где провести

Саша Нищенков Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь...
Хотим провести венчание, но без "....раб бажий..." и т.д., обет тоже хотим свой.
Возможно ли это и где
Голосование за лучший ответ
Pudge S. Профи (744) 1 год назад
Это что? Ритуал, чтобы семья была крепче и никто никому не изменял, ха-ха. И что, вы верите в это? Хорошо.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) 1 год назад
А с какой целью? Венчание это вполне конкретный религиозный ритуал и без "раб божий и тд" не обойтись, иначе какой в нем смысл? Распишитесь в загсе и всё
Саша НищенковУченик (223) 1 год назад
С той целью, что по "Ветхому завету" мы не рабы, а дети божьи
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) Саша Нищенков, ну тогда ищи раскольников которые тебя устроят, каноничная рпц тебе не подходит
В ночи Искусственный Интеллект (152025) 1 год назад
Я тоже хочу свой обед...туда и двигайте,поближе к нечто доброму..))
Haтaлья Искусственный Интеллект (237017) 1 год назад
Да все в Макдак идут- там самое место.