Система охлаждения ваз 2110
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Ваз 2110 8 клапанный.
Куда-то девается антифриз. За 3 месяца по-немного доливал (за эти 3 месяца залил литр).
Мотор не троит, дыма нет, в антифризе масло не видно.
Видимых подтеков также не имеется. Печка дует горячим воздухом, проблем нет.
В чем может быть причина?
вытекает.
3 Варианта.
1) Где-то есть течь, но ты не видишь
2) Пробита прокладка ГБЦ
3) Фиксики шалят
Прокладка ГБЦ!!! Ты просто еще не замечаешь парения из выхлопной. Потом начнет троить на холодную. А после и запарует!
когда потечет, вот тогда и увидишь, а сейчас ты можешь и не найти
Прокладка ГБЦ если есть масло в антифризе
Течь в патрубках они могут потрескаться на радиаторе печки и ты просто не заметил потому что его не видно
Крышка на радиаторе бывает такое что рассталась прокладка на этой крышке может оттуда вытекать
Пробка на радиаторе