Какие колонки для нормального звука (громкого + саб) для ноута в пределах 2000 р и сколько нужно Вт?

Японский Клён Ученик (39), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Duzerus Оракул (52190) 1 год назад
Ищи колонки 2.1 ( 2 колонки +саб с усилителем) За 2к думаю Вт 10-15 макс будет
Остальные ответы
Коля Корольченко Мастер (2485) 1 год назад
При выборе колонок для ноутбука с хорошим звуком и сабвуфером в пределах бюджета 2000 рублей, следует учитывать следующие факторы:

1. Мощность (Вт): Рекомендуется выбрать колонки с общей мощностью в пределах 10-20 Вт для обеспечения достаточной громкости и качественного звука. Однако, важно помнить, что мощность не является единственным фактором определяющим качество звука.

2. Качество звука: Обратите внимание на частотный диапазон колонок. Чем шире диапазон (обычно измеряется в герцах), тем более полноценное звучание вы получите. Также обратите внимание на отзывы и рейтинги колонок, чтобы оценить их звуковые характеристики.

3. Подключение и портативность: Убедитесь, что колонки имеют совместимые порты для подключения к вашему ноутбуку. Если вы планируете использовать колонки в разных местах, удобство и портативность также могут быть важными факторами.

4. Цена: Установите предельную стоимость в 2000 рублей и сравните доступные модели колонок в данном бюджете. Постарайтесь выбрать наиболее подходящую опцию по соотношению цены и качества.

Важно помнить, что в пределах ограниченного бюджета может быть сложно найти колонки с высоким качеством звука и мощным сабвуфером. Рекомендуется провести собственное исследование, ознакомиться с отзывами и сравнить характеристики различных моделей, чтобы выбрать наилучшую опцию для ваших потребностей.
логос Просветленный (36525) 1 год назад
Любые , сразу расставайся с сердцем и мозгом , ну и со слухом
Blockacc Anon Оракул (87054) 1 год назад
нормального и громкого ты не получишь. ватт сколько угодно.
единственное, что можно взять за 2 рубля - это s30/15ас с усилителем.
Виталий Просветленный (27123) 1 год назад
рекомендую при таком бюджете смотреть в сторону наушников
Никнейн Мудрец (16630) 1 год назад
за такую цену я бы наушники взял. До недавнего скачка цен за 10 наверно можно было что-то взять с басами
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120991) 1 год назад
Думаю что для нормального звука сейчас 2000 руб маловато, надо минимально тысяч так 5-6.. И саб для нормального звука не нужен, надо системы 2.0. А мощность для обычной домашней комнаты достаточна 1 Вт. но это нормальная мощность, а не китайские ватты.
Думаю, что можно рассмотреть как новую акустику в данном диапазоне (5-6 тыс.), так и старые советские б/у варианты, к примеру, по отзывам колонки радиотехника s30 в хорошем состоянии могут дать фору любым современным в ценовой категории до 100 долларов.
Мне кстати их просто подарили , но с одним неисправным динамиком, на который пришлось потратиться.не помню сколько, около 1200 р. вроде тогда было. а усилитель для них у меня самодельный, ламповый, сам собирал, но на трансформаторы тоже потратился. зато теперь друзья заходят, слушают музыку, и говорят типа "голос натуральный, но это же лампа и S-30".
Blockacc AnonОракул (87054) 1 год назад
зачем пихать с30 к лампе?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120991) Blockacc Anon, да вроде норм. хотя конечно самоделки на ноэмовских 100ГДШ65-4 мне казались натуральнее по звуку, но с каким то оттенком. Они сейчас в другом проекте пашут, тоже ламповом. А вообще моё мнение - лампы это для любителей старой музыки, для современной музыки лампы не имеют смысла. даже наоборот, лучше микросхемы.
Японский КлёнУченик (39) 1 год назад
" так и старые советские б/у варианты, к примеру, по отзывам колонки радиотехника s30 в хорошем состоянии "

у меня есть большие от винилового проигрывателя... н окак их подключать штекер вовобще еще докомпьютерный
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120991) Японский Клён, чтобы подключить к современным усилителям старые колонки штекеры ведь можно просто срезать. Плюс и минус определить батарейкой, чтобы у обоих колонок при присоединении батарейки диффузор в одну и ту же сторону смещался.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195280) 1 год назад
любые бери...в такую цену ничего хорошего не возьмешь...
чип дейл Гуру (3153) 1 год назад
за такие деньги только б.у.иногда бывает продают sps820