Время игр

Как декорить в гд?

Зашел впервые в редактор (geometry dash)от лица декоратора,сделал глоу-говно:)Подскажите видосы чтобы научиться строить ,только годные.Желательно для стиля в парте саузета в ватерфоле

у konsi гайды норм

Все приходит с опытом. Ниикакие туторы тебя не научат декорить с 1.0 до 2.2. Строй уровни, подмечай ошибки, эксперементируй

Чел, тут как таковых знакотоков нет. Лучше как я, спрашивай это в группах вк по ГД. По сути гайды ты можешь у любых ютуберов посмотреть: обшарить всё подряд, и выбрать самое годное. А дальше после того, как найдешь подходящий гайд, знаешь что делать.