Обустроив шалаш в лесу, что и кому можно падшему человеку изредка носить продавать в город, чтобы хлебом закупиться?

Таня Гуру (4791), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (56823) 1 год назад
Работать в Яндекс еда
Za PobedyГуру (3396) 1 год назад
на базар чернику, картошку, малако, грибы
в баню веники
дрова
Дмитрий Минск Оракул (56823) Za Pobedy, вариант
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111703) 1 год назад
Дары природы. Ягоды, грибы. Мона собирать отходы по берегам рек, ну там бутилки, пластик, металл.
Дед Сашка Просветленный (21947) 1 год назад
чагу, сушеные лекарственные травы, лом металла
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 1 год назад
Саженцы дикоросов
Грибы, ягоды
Шкуры песцов и соболей
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Этим должны заниматься СОЦИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МЭРИИ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Из шалаша носить нечего. Чтоб продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-нибудь ненужное.
Поэтому идут в город налегке,там воруют, продают и назад – с победой и с хлебом.
. Просветленный (40292) 1 год назад
Не падшему, а поднявшемуся духом. Дары леса. Сейчас даже вязанка прутьев на розжиг стоит 500 руб
Адриана ЛавинаМудрец (15122) 1 год назад
500 рублей уже в магазине или 500 рублей получает тот, кто сдаёт в магазин?