Что выбрал Юморист:Новые зубы или путешествие, где райские места, горы?
Прикалываемся на всю катушку.
Лучше выбрать путешествие. Раз живём. И это эмоции на всю жизнь до кончины. Зубы подождут.
Я в свое время купила квартиру без отделки, бетон. И уехала прогуляла с сыном финансы, которые на ремонт оставались, уехали в Адлер и в Абхазию,потом поехала в Анапу и в Новоросийск. Там ездили на водопады пшада и плесецкие. Ели на убой, пила я вино хорошее кубанское на вин заводах, квас их вкусный, а про мороженое и коетели молчу вообще, сколько их перевели в Анапе на море. Вкусного я не ела такого мороженого и коктейлей таких вкусных не пила, как там. Яхту брали тоже в море выходили в Анапе.
Флток много. Часто смотрю их. Вспоминаю. На один аква пару ушлр много. Веселились.
Я просто любитель Кубани с молодости. Всегда там обитала.
Горы и рай - это Краснодарский край.
Чмок тебя Барон сказочник. :)))
я бы выбрал путешествие.
в Нальчик поехал.. тама ему вечером в парке их то и повытаскивют
с*ка...нельзя такие вопросы задавать
а что, старые ему в прошлом путешествии райски выбили, да?)))