Посоветуйте, как мне справиться с этой проблемой?

Лиза Летова Ученик (135), на голосовании 1 год назад
я люблю драму и когда я начинаю отношения все идёт хорошо и мне все нравится, но потом я зачем-то все порчу этой драмой, у вас есть пример из жизни или кто-то из знакомых, кто справился с такой проблемой, подскажите как, потому что я понимаю, что делаю плохо не только своим возможным партнёрам, но и себе
Голосование за лучший ответ
Creativesociety.com Мыслитель (7283) 1 год назад
Поделитесь этим со своим партнером и попробуйте отыскать совместное решение. Также рекоммендую прочесть книги Законы счастливой семейной жизни, это может привести к пониманию правильного построения взаимоотношений хотя бы для начала на уровне ума.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367808) 1 год назад
переходи с драмы на комедию...будет веселей
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64457) 1 год назад
Без конкретики нормально ответить невозможно. Приведите пример драмы. Источник: Nepsiholog .ru