Зачатие ребёнка, беременность

Никита Хоритонов Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Занимались без презерватива, но семяизвержения не было. Он был прерван, у девушки появилась тошнота на следующий день. Возможно забеременев от смазки, которая выделяется? Какой шанс? Переживаю за это сильно
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80739) 1 год назад
В смазке тоже есть головастики. Готовься платить алименты, развратник.
с богом Искусственный Интеллект (128664) 1 год назад
ей рожать,а не тебе,новую найдешь?))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165007) 1 год назад
Ровно столько же сколько ждать чая, налив в стакан кипятка без заварки.
Геннадий Сибирский Просветленный (22824) 1 год назад
а тест на беременность не легче сделать?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) 1 год назад
Шанс такой же как и с семяизвнржением.
Сперматозоиды выделяются на всем протяжении эрекции
По этому и нужны презервативы
Но первые признаки беременности нельзя обнаружить раньше двух недель
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Значит не беременна. Л - логика.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (145530) 1 год назад
Практикуется не значит эффективно
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) Повелитель Перемен, Ну давай начнём фантазиями жить. Из подъезда выходить будешь, всегда наверх смотри, а то мало ли кто-нибудь на голову что-то скинуть может.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Психосоматика. Сама себе надумала, сама поверила
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Если после каждого секса у обоих партнёров паническая атака, как бы не залетела, то у вас ПЛОХОЙ секс. Лучше им не занимайтесь, здоровее будет ваша психика.
Любой контакт - это возможность забеременеть. Если вы не готовы вот вообще никак, то не занимайтесь.
У меня есть знакомые, которые и на прерванном залетели, и с презервативом.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10785) 1 год назад
Фантастикой попахивает.