Занимались без презерватива, но семяизвержения не было. Он был прерван, у девушки появилась тошнота на следующий день. Возможно забеременев от смазки, которая выделяется? Какой шанс? Переживаю за это сильно
Шанс такой же как и с семяизвнржением. Сперматозоиды выделяются на всем протяжении эрекции По этому и нужны презервативы Но первые признаки беременности нельзя обнаружить раньше двух недель
Обо всём и ни о чём.
Повелитель Перемен, Ну давай начнём фантазиями жить. Из подъезда выходить будешь, всегда наверх смотри, а то мало ли кто-нибудь на голову что-то скинуть может.
Если после каждого секса у обоих партнёров паническая атака, как бы не залетела, то у вас ПЛОХОЙ секс. Лучше им не занимайтесь, здоровее будет ваша психика. Любой контакт - это возможность забеременеть. Если вы не готовы вот вообще никак, то не занимайтесь. У меня есть знакомые, которые и на прерванном залетели, и с презервативом.