Информационные технологии

Перегреваеться процессор и видеокарта,что делать?

Intel core i5-2410m 3.00 GHz в турбо бусте
Nvidia GT 525m gddr 3 2gb edition
Toshiba satellite l750-134

Решил сыграть в фоллаут 3 на старом ноуте ,просто у меня не запускаеться на моем новом агрегате msi thif 63 с установленной виндой 11

Но тут беда,сначало все плавно,и четко идет,но потом перегреваеться до состояния "кипячения воды" и начинает зависать,а перегреваеться сильно именно видеокарта,про процессор молчу,у него там сейчас 98-99 градусов и даже не вырубаеться
Ноутбуку почти 14 лет.... (На дворе 2023 год)

Дополнен

Прошу заметить,на моем компе отсутствуют зловреды,винда только что переустановлена сегодня,игра сертифицированная лицензионная,не копия

Обслужить ноут надо,там термопаста камень скорее всего Неси в сервис .. А то вообще угробишь..

обслужить религия запрещает ?

Древнее зло пробудилось

Разбор, чистка, смена пасты и прокладок, ну и на худой конец, если не поможет, покупка подставки, вырезание дырок в днище. Ещё бывает, тепловые трубки ломаются, но это реже.

Термопаста наверно окаменела