Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk
1 год назад
Ну вот тебе то какая разница? Ты же не собраешься на ней жениться? Значит просто трахай её)))) Изменяют жены мужьям и наоборот. А она тебе не жена...просто подруга.Даже если она нажрется в гамно и переспит с кем то...и что...брезгуешь? Найдёшь другоую.
fredy
1 год назад
Все верно, это неуважение, а это уже звоночек. Она тебя на первой скачухе променяет. Если тебе кажется что тебя обманывают, значит не кажется, а так и есть)
Как вы бы поступили? Просто сейчас тяжело; действительно любил, сейчас просит о встречу, умоляет прощения и дает обещания. Я время уделял, пытался все разнообразить, не давал сам повода.
она изначально напилась, говоря что все контролирует, но потом оказалось что переборщила и я ее попросил не пить больше, на что она ответила.. надо, после чего пошла и была даже инициатором купить еще выпить, нажраться и потом писать что бухая. разве это нормально?