Верность (мужская) - что за зверь? Существует ли в природе?

Larissa Sumtsova Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Верность, она просто есть, мужская или женская,- она есть.
И на мой взгляд , она зависит индивидуально от человека и никак не зависит от пола , возраста, и т.д.
А признаки будущей верности можно узнать, по мировоззрению человека, его философии, его отношению к окружающему миру , детям , родителям, работе, Родине, ..
Остальные ответы
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
сусчествует )))
места нада знать
Надежда Полякова Просветленный (27879) 17 лет назад
да!!!!по любому, отвечаю за слова:))
FIA Профи (618) 17 лет назад
ага иногда попадаются такие особи, тока они к сожалению вымирают :(
anfisssa Просветленный (26430) 17 лет назад
конечно, не все мужчины кобели, и не все женщины верные собачонки
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
конечно существует! и часто идет рука об руку с любовью
КАМушек Профи (571) 17 лет назад
ещё какая есть верность!!! соблазнов тьма! НО...
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
сусчествует, могу заявить с уверенностью :)
имхо
Катерина Гуру (2907) 17 лет назад
Сушествует!!!!
И жизни от нее спокойной нет!
Лисек Мастер (1054) 17 лет назад
Вымерла вместе с динозаврами..
Женечка Ч Мастер (1616) 17 лет назад
Искренне надеюсь, что существует!
Источник: мечты-мечты
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 17 лет назад
Вы на таких внимание не обращаете вот и думаете что таких нет.
A Профи (622) 17 лет назад
Существует.. . НО Всё зависит от вас...
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
хотелось бы верить, что существует, а вопрос интересный, плюсик вам!
Татьяна Маковецкая Профи (558) 17 лет назад
Существует! Но очень оличается от женской. Мужчина может изменять на право и на лево, но если он морально предан одной и торопиться к ней, то всё это ерунда, так, шалости!
Дима Гуру (2644) 17 лет назад
пара аксиом:
1. хочешь иметь верного мужа - отправляй его на работу с полным желудком и пустыми яицами.
2. человек ищет чуство комформа и очень неохотно с ним расстается.
я - образец мужской верности. изменять жене не собираюсь, но не отказываю себе в удовольствии "легкого флирта"