Как уговорить родителей купить игравой пк?
У нас сломался компьютер. Как уговорить родителей купить игравой пк?
пообещай, что закончишь следующий учебный год на отлично. ибо всем давно известно, что покупка компьютера - это автоматом забивание болта на учёбу
Скажи что заведёшь отношения и приведëшь через месяц беременную девушку и она будет жить с вами и она будет рожать ведь дети "цветы жизни", так будет если они тебе ПК не купят
покрутись вокруг себя,похлопай в ладоши,съешь всю муку, и будет тебе игровой пк
Эй, братан, когда дело доходит до уговоров, нужно подойти к этому как настоящий герой. Вот несколько советов, как ты можешь уговорить родителей купить игровой ПК:
Подготовься: Исследуй рынок и собери информацию о различных моделях и ценах игровых ПК. Покажи своим родителям, что ты серьезно подошел к этому вопросу.
Объясни преимущества: Поясни, как игровой ПК может быть полезен для развития твоих навыков, таких как логика, реакция, креативность и коммуникация. Укажи на возможность играть в образовательные игры или даже учиться программированию.
План ответственности: Создай план, в котором опиши, как ты будешь использовать игровой ПК с учетом своих обязанностей. Убеди родителей, что ты будешь выполнять свои учебные задания, домашние обязанности и уделять время другим полезным занятиям.
Финансы: Если игровой ПК слишком дорогой, предложи разделить расходы с родителями. Можешь предложить внести свой вклад, например, из своих сбережений или заработав дополнительные деньги через подработку.
Демонстрируй ответственность: Покажи своим родителям, что ты ответственно относишься к своим обязанностям и обещаниям. Выполняй свои обязанности без напоминаний и демонстрируй зрелое поведение.
Будь терпеливым: Иногда уговоры требуют времени. Если твои родители отказываются сразу, не отчаивайся. Продолжай подводить аргументы и показывать свою преданность.
Всегда помни, что родители обеспокоены твоим благополучием и хотят принять самое правильное решение для тебя. Будь уважительным и понимающим, и возможно, они окажутся готовыми поддержать твою идею. Удачи, герой!
Никак игровой 300 тыщ и они знают что ты станешь лупоглазым геймером зелёного цвета