Какую фирму эпилятора подскажите для зоны бикини?Чтоб даже маленькие волоски выдерал?

Твоя вселенная Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Foofayka Мастер (1002) 1 год назад
зубами выдергивать
Твоя вселенная Ученик (20) 1 год назад
Твоими что ли???
Foofayka Мастер (1002) Твоя вселенная , да
Melisa Мыслитель (9051) 1 год назад
Эпилятор для зоны бикини???? Даже представить страшно...
Твоя вселенная Ученик (20) 1 год назад
Вот тьма....
MelisaМыслитель (9051) 1 год назад
Это же больно должно быть? Волосок то в этой зоне вырвешь и то слезы из глаз.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184469) 1 год назад
Филипсы хорошо работают, но не факт что вы выдержите экзекуцию на зоне бикини.