Стоит ли идти на свадьбу? И можно ли русскому чел-ку присутствовать на кабардинской свадьбе?

Lili l Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Меня и супруга пригласили на кабардинскую свадьбу. Наш директор, он же и наш очень близкий человек, которого мы уважаем и ценим. У его сына свадьба скоро... сын тоже нас пригласил и хочет что бы мы присутствовали на свадьбе. Наш директор именно настаивает, что бы мы пришли. Но, мы бы с радостью бы пошли..но, переживаем, что будем как "белые вороны"... да и со стороны невесты скажут мол "странно, кто их позвал"...ну, мы так думаем. Там всё таки будут родственники все, близкие. Мы знакомы только с семьёй жениха. Плюс, мне сказали, что женщины и мужчины сидят отдельно друг от друга.
Стоит ли идти? Если нет, то как отказать, что бы не обидеть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58169) 1 год назад
Ни в коем случае русскому нельзя. Русские - это изгои.
Lili lУченик (114) 1 год назад
У тебя всё нормально? В вопросе ничего подобного не написано! Не знаешь, что ответить, не отвечай! Вопрос был задан знающим людям! Но, судя по ответам выше, русские свиньи тупые
МилаМила Просветленный (35191) 1 год назад
Чтоб не портить отношения с директором, лучше сходите, уважьте человека.Кабардинцы такие же люди, только со своей культурой. Никто на вас косо не посмотрит. Главное ведите себя прилично.
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Нужно узнать их традиции на свадьбе,а потом тактично отказаться
Юрисконсульт Профи (981) 1 год назад
Если вас пригласили, значит идти нужно обязательно. Просто ознакомьтесь с правилами поведения, традициями и не белыми воронами не будете
Lili lУченик (114) 1 год назад
Свадьба уже прошла.. мы не ходили. Очень обиделись на нас