?☀️Как можно летом носить хорошую одежду, когда ты так потеешь? А пот за один раз может растянуть нормальные шорты или

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56400), на голосовании 1 год назад
майку и сделать их сбитыми и бесформенными!
Вот что носить летом...
Кроме дешевых хлопковых шорт и майки с махровой изнанкой, думаю что ничего. Иначе на мусорку быстро отправится.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6815) 1 год назад
Одевайся летом как бомж. Тебе очень идёт такая одежда, потому что ты и есть бомж.
Сергей Искусственный Интеллект (255320) 1 год назад
Похудеть. Только жиробасы сильно потеют.
Dr.GranatМыслитель (5124) 1 год назад
Бе нет
Dr.GranatМыслитель (5124) 1 год назад
Ходи голым
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56400) 1 год назад
У меня был вообще недовес и я потела как слон, так что мимо.
Улитка на склоне. Оракул (91960) 1 год назад
Хорошая одежда, как раз, будет служить долго.
валя карнавал Знаток (365) 1 год назад
Сгоняй пот спортом и потом не будешь потеть
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6418) 1 год назад
Не потею, ну или в норме, когда бегаю. Сильно потеют не совсем здоровые люди, может с щитовидкой проблемы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140698) 1 год назад
Пот одежду не растягивает. Тем более хорошую.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12029) 1 год назад
Светло синий краски питает холод, и опять холод, Краски Светлое Царство
Елена Власова Искусственный Интеллект (180860) 1 год назад
Носить аккуратно, вы же не всё время будете носить одну и ту же одежду.