Подскажите пожалуйста, где тут кубометры, а где литры?

Саша Сасов Ученик (20), на голосовании 9 месяцев назад
Правильно ли я понимаю что первые 4 цифры это кубометры а последняя пятая цифра это десятки литров?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (112617) 10 месяцев назад
Это все кубометры.Литры по нижним циферблатам считать нужно.
Саша СасовУченик (20) 10 месяцев назад
Так я тут не вижу запятой никакой, в том то и дело, её тут нет
Сварог Искусственный Интеллект (112617) Саша Сасов, Исправил ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222070) 10 месяцев назад
Кубометр, это 1000 литров.;))
Саша СасовУченик (20) 10 месяцев назад
Так тут получается и последняя цифра тоже Кубы, а заехал я в кв день назад, пару раз мылся и один раз работала стиралка, а счётчик вот вот перейдёт на 6,не мог же я за сутки 1000 литров намотать
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222070) Саша Сасов, Там запятая должна быть, перед последней.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126343) 10 месяцев назад
Там даже русской буквой написано, где кубометры!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113725) 10 месяцев назад
Запиши сначала результат показания счетчика. Поставь емкость , например 3-х литровую банку. После того как набрал воду в банку - посмотри на показания. Должно изменится на 3 , т.е. больше быть. Если не крутится или показания стали значительно больше, то замена на новый счетчик.
Евгений Шалагин Просветленный (35419) 10 месяцев назад
До 6 кубов ещё 700 литров надо вылить
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 10 месяцев назад
Кубометры обозначаются "м³". Глазки протри..