кто сталкивался с такой проблемой как повышение лейкоцитов Врач хочет чтобы я легла на госпитализацию При этом говорит , что большую часть беременности лейкоциты были повышены Сейчас 17,3 Все остальные анализы в норме Врач почти всю беременность не думал о их повышении а на 39 неделе хочет госпитализировать Есть ли смысл еще ложиться
Да, может быть воспаление, нехватка кислорода ребенку. В больнице мониторить будут датчиками, нет ли у малыша проблем. Если что - стимулируют роды или кесарево.
Врач хочет чтобы я легла на госпитализацию
При этом говорит , что большую часть беременности лейкоциты были повышены
Сейчас 17,3
Все остальные анализы в норме
Врач почти всю беременность не думал о их повышении а на 39 неделе хочет госпитализировать
Есть ли смысл еще ложиться