Почему приходит счёт коммунальных услуг с группировкой, а так же отдельные счета за каждую перечень?

jet lag Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Есть 2 счета за воду от разных компании (Холодная + отведение, Горячая+ отведение)

Отдельный счёт за электричество.
Отдельный счёт за газ. Газом не пользуюсь, но цифры увеличиваются наверное нужно сообщить.

Отдельный счёт за мусор.

Вопрос в том, что не понятно тогда зачем единый счёт "Коммунальных услуг", если приходят отдельные счета, если платить вместе с ним, то получается какая то нереальная сумма на человека.
Голосование за лучший ответ
George Профи (715) 1 год назад
здравствуйте, ну что поделаешь
МилаМила Просветленный (35190) 1 год назад
Потому что так решила ваша УК. Этот вопрос к ней.
Елена Старцева Мудрец (12240) 1 год назад
В Ейске: упр. компания, кап.ремонт, мусор,домофон, газ, водоканал х. вода, отопление и г.вода, свет.
Все отдельно, можно сойти с ума от количества-8
Елена Мудрец (18232) 1 год назад
А нам вообще за свет считают не по счётчикам ,а как им вздумается ,плюсуют каждый месяц сколько хотят,плюс ко всему в графе оплаченной суммы за предыдущей месяц постоянно уменьшают цифры фактически уплаченной
Очень надоела эта самодеятельность
Так ещё и в Мосэнергосбыте, в мособлеирц онлайн и на сайте мособлеирц отключили функцию написания обращения и жалоб
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 год назад
Ну а тут-то чего спрашивать? Спрашивать нужно там,откуда родом эти счета.
Жучка Просветленный (30172) 1 год назад
Вы наверно на Кипре. Там разныебумаги для оплаты и в разных местах. Если не просрочены, то можно в банке оплатить.