Голосование за лучший ответ
O*K
1 год назад
да выгоднее, конечно.
возможно , если у вас нет ничего для их приготовления - вы будете покупать все- и если готовить не один раз , то явно выгодно
так же по объему- их выгодно готовить большим объемом.
если вам надо 2-3 порции ролов. а покупать все от и до...., то конечно, это не рентабельно
а если планируете часто готовить и много- то выгодно вполне
ASplay WoT Blitz
1 год назад
Скажу так, если собираешься 1 раз приготовить 1 ролл - конечно невыгодно. Вряд ли найдешь 50г лосося, или 1 лист нори) Я роллы часто готовлю, и купил 50 листов нори за 500р. Себестоимость Филадельфии (у меня) получается примерно 40-80р не считал но гдет так