Девушка постоянно говорит, что любит. Как её бросить?

Какаш0н0к Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Постоянно признаётся в любви и оказывает мне телячьи нежности. Раньше в ней была хоть какая-то загадка, а теперь она как открытая книга и делай с ней, чё хочешь. Тем более, я понимаю, что никакая это не любовь, а просто я даю ей эмоциональную подпитку. Как она перестанет эмоции получать, так и вся "любовь" рассеется. Как её бросить, при этом не обидев?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109721) 1 год назад
скажи что недостоин, делов-то)))
Какаш0н0кУченик (59) 1 год назад
Я пытался уже с этой стороны зайти, но она отвечает мол, что у меня низкая самооценка и что она поможет мне её поднять.
ИгорьИскусственный Интеллект (109721) 1 год назад
тогда пригласи в гости и сходи в сортир при открытых дверях, забудь смыть...)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (120930) 1 год назад
Никак. Либо живи с ней, либо бросай.
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Постепенно свести общение к минимуму
Oleg Relax Просветленный (25714) 1 год назад
а может хорошая девушка и все хорошо будет
Но если так нужно то поговори скажи нет совместимости
Ww angel Просветленный (21623) 1 год назад
Скажи ей, что ты гей и скрывал это от нее, а сейчас любишь партнера и не можешь с ней общаться...
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
зачем вы начинали отношения, если планируете их закончить?
чем она не угодила, кроме постоянных признаваний в любви?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
А какие эмоции она получает от тебя в качестве подпитки?