Назовите 5 положительных причин воспитания детейв токсичной семье в отличие от той где царит всегда здоровая атмосфера?

Просветленный (38443), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64722) 1 год назад
Токсичная семья:
  • Мама и папа
  • Заработок меньше 50 000
  • Детей больше 1
  • Комнат в квартире 1-2
Здоровая семья:
  • Родитель 1 и родитель 2
  • Заработок больше 50 000
  • Детей до 1
  • Комнат в квартире от 3
ноунеймкот Гуру (3665) 1 год назад
Ничего положительного
Eau du Soir Ученик (229) 1 год назад
Не оправдывай свой токсичный нрав
Петя Кукунин Мудрец (11304) 1 год назад
От токсичности он мутирует в супер мутанта. И станет идеальной формой жизни
Артем Знаток (306) 1 год назад
Одни минусы, если родители тупые дебилы которые только орут и бьют ничего из этого хорошего обычно не выходит
Егор Мудрец (14507) 1 год назад
"токсичная окружающая среда" повышает склонность к агрессии, жестокости и способность к выживанию (в агрессивной среде)... за счет ослабления других качеств (интеллект, творчество, социальность...).
типичный пример "крайних" проявлений - "гопник" vs "ботан".
Морти Томпсон Гуру (3046) 1 год назад
Не понимаю, какие могут быть положительные причины для ребенка, от жизни в таких семьях? Обычно, эти дети обречены. Они во всем неуверенные, работают на низкооплачиваемых должностях, рано спиваются и у них проблемы с партнером.