Зачем люди сделали из ковида чучело? Мальчика для битья, чуть что не так, так сразу "виноват " коронавирус!

Анна Дроздова Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Были даже такие темы, что коронавирус "виноват" в разводах. По моему , в разводах уж точно виноваты только люди! Как можно обвинять его в том, что отношения между людьми были неискренними?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163564) 1 год назад
Вот именно за этим. Всегда нужен повод или козёл отпущения, на которого можно всё свалить. Это очень удобно. Тогда - ковид, сейчас - война. Завтра - будет ещё что-то.
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (161838) 1 год назад
Это все отмывание денег скоро закончится война придумают другой вирус
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353278) 1 год назад
Это удобно. В жестокости виноваты видеоигры, в экономике - короновирус, в проблемах со здоровьем - телефон, в образовании - егэ. Готово. Можно объяснить всё этими причинами, не нужно ничего искать и ни над чем работать, виновный есть, сидим дальше.
. . Искусственный Интеллект (414788) 1 год назад
нет не так сейчас виновата война ,а начали с вируса короны ,