Беременность после 40 возможна ли?

Сергей Федоров Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Переспал с женщиной, ей 47 лет, а мне 30 лет. Мы оба здоровы, не предохранялись. Она сказала кончить в неё, я кончил, думал что в таком возрасте беременность невозможна, теперь вот заволновался
Голосование за лучший ответ
Рани Алиева Ученик (137) 1 год назад
Да возможна, но редко наверно
masturbek77 Знаток (253) 1 год назад
Возможна конечно, ты теперь папа, развели тебя
~S~ Мудрец (19682) 1 год назад
Ооооо. Я смеюсь с таких, как ты. Анатомию не учили , жди детишек
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 1 год назад
Редко,но возможна,как впрочем редко и после пятдесяти,а в крайне редких случаях и после семидесяти.Что касается мужской фертильности(фертильности спермы),то тут всё гораздо лучше.Мужчины могут оплодотворять и после восьмидесяти и даже после ста лет.
AlisaRa Просветленный (23989) 1 год назад
Алименты будешь платить.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 год назад
Фертильный возраст в среднем до 50-55. Пока есть менструации.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 1 год назад
Доверься ей. Сказала, значит, месячных давно нет, беременность исключена.