Голосование за лучший ответ
катрин шелкова
1 год назад
Не все такие. Моему сыну 25 лет. И после работы он каждый день дома с женой. Гуляют и ходят в гости тоже только вместе. Они вообще всё делают вместе. И им очень комфортно вдвоём. Сын говорит про жену... она моя радость, счастье и позитив. Наверное надо было ещё до свадьбы к будущему мужу получше присмотреться.
1 год назад
Совет о семье и браке можно найти в мудрой книге -Библии. В этой книге записаны все принципы и законы Бога по которым нам нужно людям жить и любить Бога всем сердцем ,всей душой и всем разумом своим.. Без Бога человек никогда счастлив не будет