Я просто хз что мне делать,

kkkk 0-+ Ученик (87), на голосовании 1 год назад
мне так херово, я сам предложил расстаться, но теперь чувствую, чт это самый добрый и дорогой для меня человек, я всегда остаюсь рядом когда ему нужна помощь, пытаюсь поддержать, но ничего не понимаю, мы уже не близки и я не знаю о чём с ним говорить чтобы не сделать хуже
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мудрец (10064) 1 год назад
Ну теперь уже нет смысла
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Если вам обоим небезразлична судьба ваших отношений, то возможно семейная психотерапия вам поможет