Информационные технологии
+1Iphone xr выключается когда заряд достигает до 10%~
Почему айфон xr отключается когда заряд становится до 10%. Потом включить его только через зарядку. Но все равно на каких процентах он выключился, на тех и остался. Менял акб буквально вчера на ориг в хорошем сервисе, прошивали так же чип (чтобы не было ошибки) Пока что спрашиваю тут, по вс не работают😅Надеюсь, тут есть знающие люди. Подскажите, в чем может быть проблема
батарею бережет, 10 проц это уже критично, не стоит до такого уровня доводить...