Два месяца назад расстались с девушкой, я ее бросил, как ее вернуть?
Саша Абрамов
(140),
на голосовании
1 год назад
Наши отношения длились полтора года, она очень сильно любила меня и я ее тоже, я совершал ошибки, всегда решал свои проблемы без нее. За неделю до расставания у меня нашли серьезное заболевание, я не хотел чтоб она переживала и бросил, позже заболевание опровергли а я то ее бросил, мне очень сильно плохо. Я ездил с ней говорил, рассказал все это она все время плакала и сказала что сейчас не хочет отношений и не знает любит ли меня, при этом вся заплаканная, хотя она такой человек который никогда не плачет. Она очень любила меня и два месяца назад была счастливой. Что делать?